Traces of Hogwarts

Объявление




*Сегодня: 30.08.1996г., утро, светит солнце, Т=21С*

Наша ролевая только-только зарождается! И именно ты, Гость, можешь помочь нам в этом нелегком деле!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Traces of Hogwarts » Гостиная » Сюжет Ролевой


Сюжет Ролевой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

СЮЖЕТ

Лето.
Кэти Белл, Анджелина Джонсон, Оливер Вуд, Маркус  Флинт и другие, закончив Хогвартс, попадают в Орден Феникса. Все они совершеннолетние, яркие, веселые ребята, пытающиеся найти свой путь в жизни. Флинт - слизеринец, не желающий поддаваться на провокации Темного Лорда, вступает в Орден Феникса вместе со своими бывшими врагами-гриффиндорцами.В последние дни лета Дамблдор решил отправить их на важное задание, где им нужно будет проявить себя и помочь штабу. Только он не учел одного, что с Флинтом у бывших гриффиндорцев очень "сложные" отношения, но не взирая на это ребята с готовностью согласились. Задание состояло вот в чем: ехать в Румынию и отыскать сильный артефакт под названием "Слеза Жизни", который может существенно помочь им в Главной битве. Но профессор предупредил их, что этот артефакт будет очень не легко и даже опасно достать: он слишком хорошо охраняется, к тому же его будут искать и Пожиратели Смерти. Поездка была запланирована на ноябрь...

Начало учебного года.
1 сентября, шестой курс обучения наших героев, все полны надежд на светлое будущее. И вот как всегда Дамблдор просит всех быть предельно внимательными и обо всем, что покажется странным, говорить преподавателям. Так же он объявляет, что начальные курсы будут обучаться некоторым предметам у вновь пришедших выпускников Хогвартса, под чутким руководством преподавателей, среди которых тоже поменялись некие лица. На смену нескольким старым профессорам пришли новые, сильные волшебники. Директор Хогвартса объявляет о программе обмена учениками: в начале октября приедут гости из двух всем известных школ и еще одной. Все приходят в легкое шоковое состояние, потому как никто и никогда не слышал об этой школе. Сама школа (Академия волшебства и чародейства Сильван) находится в Румынии. Участникам похода в Румынию это кажется странным, но они обо всем молчат, не решаясь спросить про это странное сходство у директора. Учеников из Хогвартса тоже просят показать себя в течение месяца- лучших отправят в эти школы на три месяца обучения. Наступает октябрь, приезжают гости. Ученики Шармбаттона и Дурмстранга ни у кого не вызывают ни сомнений, ни опасений. Чего не скажешь о другой школе. Все ученики замкнутые, не разговорчивые, знают практически всю программу Хогвартса. Особенно хорошо у них получается защита от темных искусств. Так проходит еще месяц, наступает Хэллоуин. Загадочные гости в ночь празднования куда-то исчезают странным образом. Ученица Хогвартса нашла их в одной из комнат школы, проводящих какой-то обряд и еле уносит ноги. Девушка возвращается в Зал и рассказывает все Макгонагл. Директор Хогвартса просит всех срочно вернуться в гостиные своих факультетов и собирает всех учителей и участников похода. Загадочные ученики обнаруживают себя на берегу школьного Озера, одновременно произнеся какое-то заклятье, смеясь, пропадают в сердце черного огня, появившегося из неоткуда.
В срочном порядке экспедицию назначают раньше указанного срока. И вот бывшие гриффиндорцы со слизеринцем отправляются в путь. Благодаря порт-ключу они оказываются на окраине Румынского леса, с ужасом осознавая, что ни с помощью обратного порт- ключа, ни магловского пути, им не выбраться оттуда.Артефакт, как сказал Дамблдор должен был находится в сердце Темного Леса. По пути он встретили Лесных эльфов, которые указали им путь и всячески оказывали посильную помощь, были даже Пожиратели Смерти… но когда бывшие сокурсники практически достигли своей цели, путь им преградили те же самые «загадочные» ученики во главе своих пра-пра-пра родственников…
В это же время в Хогвартсе накаляется обстановка, новые учителя, красавицы из Шармбатона и мужественные Дурмстранцы учатся, веселятся, живут и влюбляются.А не безызвестный Гарри Поттер со своими лучшими друзьями, а также новообретенными знакомыми, пытается разгадать тайну Лорда, пытаясь найти оставшиеся крестражи…

Что это за существа, выдаваемые за учеников Академии Сильван? Смогут ли наши герои разгадать тайну Волан-де-морта? Кому достанется артефакт? Пожирателям или нашим героям?И как сможет помочь победившим «Слеза Жизни»?

Если у Вас есть предложения насчет сюжета, просим отписаться в этой теме.
С уважением, Администрация.

0

2

thank you very much

0

3

Thanks, +

0

4

I visit every day some sites and information sites to read
content, however this blog presents quality based posts.

my page:  <a href="URL">текст ссылки</a>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Traces of Hogwarts » Гостиная » Сюжет Ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно